Правление

Состав правления КОО ВОИ на период с 2016 по 2021 гг.

  1.   председатель Арбажской РО — Гордеева Л.Н.
  2.   председатель Афанасьевской РО — Сысоева Э.В.
  3.   председатель Белохолуницкой РО — Стерлягов В.Н.
  4.   председатель Богородской РО — Наговицына Ф.П.
  5.   председатель Верхнекамской РО — Кисельникова Н.Д.
  6.   председатель Верхошижемской РО — Чучалова В.И.
  7.   председатель Вятскополянской РО — Ежова Н.В.
  8.   председатель Даровской РО — Шалагинова И.В.
  9.   председатель Зуевской РО — Иванова Н.Р.
  10.   председатель Кикнурской РО — Дектярева Е.Ф.
  11.   председатель Кильмезской РО — Блинова Г.М.
  12.   председатель Кирово-Чепецкой РО — Кильдибекова Р.А.
  13.   председатель Котельничской РО – Глушкова Г.А.
  14.   председатель Куменской РО — Толстикова В.А.
  15.   председатель Лебяжской РО —  Роженцов В.С.
  16.   председатель Лузской РО — Шитиков Г.В.
  17.   председатель Малмыжской РО — Девятова Т.С.
  18.   председатель Мурашинской РО — Сорокина Л.И.
  19.   председателя Нагорской РО — Пугачевский К.Г.
  20.  председатель Немской РО — Наумова М.С.
  21.    председатель Нолинской РО — Ившина Т.Д.
  22.   председатель Омутнинской РО — Вудвудяк Ф.П.
  23.   председатель Орловской РО – Перминова Л.В.
  24.    председатель Оричевской РО — Гребенева Г.И.
  25.    председатель Пижанской РО — Лебедева Л.А.
  26.   председатель Подосиновской РО — Бушмакин С.Н.
  27.   председатель Санчурской РО — Пахмутова Г.В.
  28.   председатель Советской РО — Скурихина А.Г.
  29.   председатель Сунской РО — Шипелова Н.В.
  30.    председатель Тужинской РО — Камилетдинов Г.Э
  31.    председатель Унинской РО — Быданов А.В.
  32.    председатель Уржумской РО — Чарушина Г.И.
  33.   председатель Фаленской РО — Кокоулин А.А.
  34.    председателя Шабалинской РО — Долгий Н.П.
  35.   председатель Яранской РО — Стекольщиков Е.П.
  36.   председатель Кирово-Чепецкой ГО — Будина И.А.
  37.   председатель Ленинской РО — Глинчиков И.А.
  38.    председатель Нововятской РО — Крестьянинова А. А.
  39.   председатель Октябрьской РО — Киреева Т.Н.
  40.   председатель Кировской ГО — Артемьева Л.В.
  41.    председатель КОО ВОИ  — Шалагинова А.С.
  42.    зам.председателя КОО ВОИ — Казаков Н.И.
  43.    зам.председателя КОО ВОИ — Бужлакова И.В.
  44.    ответственная за работу с мол. инвалидами — Трушникова Т.В.
  45.    ответственный за производственную деятельность — Пестов Б.И.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *